«Боится Путина»: экстрасенс предупредила об опасности визита Байдена в Польшу

Лидеру США стоит опасаться провокаций

Джо Байден отправляется в европейское турне. Вскоре президент Америки посетит Польшу. Какую опасность приезд американского лидера таит для России, «МК» рассказала известный экстрасенс Галина Янко.

Лидеру США стоит опасаться провокаций

тестовый баннер под заглавное изображение

- Байден едет в Польшу неслучайно, - говорит Янко. – Он и его прислужники будут пытаться найти способ, чем еще сильнее уколоть Россию. Будут и громкие заявления, и некоторые провокации на Донбассе. Нашим военным стоит готовиться к мелким провокациям. На большее Байден не пойдет. Он до дрожи в коленках боится Путина. И я вижу, что с каждым днем этот страх усиливается. Байден, несмотря на солидный возраст, еще может мыслить адекватно. Он понимает, что все красные линии уже перешел. И ждет удара возмездия с нашей стороны. Это вызывает у него панический страх. Он знает, что русские никогда себя унижать не дадут.

- У Байдена в голове все чаще мелькают мысли о том, что нужно садиться за стол переговоров, - считает Галина. – Он хочет встретиться с Путиным, но пока боится. Потому что понимает, что разговора тет-а-тет с нашим Владимиром Владимировичем он просто не выдержит.

Впрочем, по словам Янко, встреча с Путиным у Байдена все же состоится, но позже.

- Я вижу, что это будет в нейтральной стране, скорее всего, в Белоруссии, - говорит Янко. – Она состоится скоро. Эта встреча приведет к мирному урегулированию всех вопросов. Что касается нашей страны, то ей никакой опасности не грозит. Эти шакалята хотят создать атмосферу, что, мол, их боятся. Но на самом деле боятся они. И очень боятся. Скоро все закончится, можете не сомневаться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру