Командир «Ахмата» Алаудинов: Зеленский не мог посетить Артемовск, это физически невозможно

Командир «Ахмата» Алаудинов: Зеленский не мог посетить Артемовск, это физически невозможно

Президент Украины Владимир Зеленский никак не мог посетить Артемовск (Бахмут), потому что в населенном пункте идут ожесточенные бои. Такое заявление сделал командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в эфире телеканала «Россия 1».

Алаудинов считает, что оказаться в городе глава государства мог только при использовании мультипликационного видео в своем бункере.

«В других же случаях ни Зеленский, ни кто-либо из руководства Украины вряд ли смог бы оказаться в Артемовске, это физически невозможно», — заявил чеченский боец.

Напомним, что президент Украины 23 марта сообщил в своем Telegram-канале о том, что посетил «передовые позиции ВСУ на Артемовском направлении». В ходе своего визита он встретился с военными и вручил им государственные награды. Позже появилось видео, в котором Зеленский приехал на одну из автозаправок, как он утверждает, на Донбассе.

На данный момент ситуация для украинской группировки войск, находящейся в Артемовске, критичная. Власти ДНР, а также военкоры сообщают о том, что город близок к взятию в кольцо.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру