«Байдена ожидают плохие дни»: нумеролог обнаружил у президента США серьезный сбой

Нет совести и никогда не будет, считает Владимир Кузнецов

80-летний президент Америки Джо Байден – личность неоднозначная. За время своего президентства он принял немало решений, которые шокировали весь мир. Российский нумеролог Владимир Кузнецов составил потрет личности Джо по дате его рождения и пришел к удивительным выводам. Оказывается, у Байдена отсутствует знак совести и «дальше носа он ничего не видит».

Нет совести и никогда не будет, считает Владимир Кузнецов
Фото: Global Look Press

- Джо Байден родился 20 ноября, - рассказывает Владимир. - Этот день в нумерологии считается днем борца. У Байдена волевой характер. Это тот человек, у которого линия реализации очень выражена, с самооценкой также все в порядке. Байден выглядит моложе своих лет, обладает обаятельностью.

- Но самая большая проблема в том, что у Байдена отсутствуют определённые числа в программе, - продолжает Владимир. - Это говорит о том, что у него нет абсолютно никакой чувствительности. У него отсутствует знак, который отвечает за совесть. Из-за этого у Джо Байдена совести нет и никогда не будет.

- Байден - человек рамок, - рассказывает Кузнецов. - Для него есть только белое и чёрное, хорошее и плохое. Спорить с ним бесполезно:  у него на всё своё мнение, своя правда. Про таких людей говорят «дальше носа ничего не видит».  Байден не приемлет критику, очень любит лесть, подвержен механизму управления. Его программа говорит, что это человек, который совершает определённые поступки, даже не осознавая, что это плохо. При всем этом Джо Байден человек терпеливый, большой труженик.

Нынешний год, по словам Кузнецова, для Байдена сложится не слишком удачно. Владимир обнаружил в программе Джо спад по здоровью.

- Этот год для него – конфликтный, - говорит Владимир. – В конце мая его ожидают плохие дни, когда он может заболеть. С 25 июня по 1 июля - дни, опасные для здоровья и жизни.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру