В Крыму пообещали достойно ответить Украине в случае атаки

Крымский политик Мурадов: Киев ожидает достойный ответ в случае атаки на Россию

Крымский политик Мурадов: Киев ожидает достойный ответ в случае атаки на Россию

Вице-премьер правительства Крыма – постпред республики при президенте РФ Георгий Мурадов пообещал достойный ответ Киеву в случае атаки украинских войск на полуостров и новые российские регионы.

Ранее министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что ВСУ в настоящее время ведут активную подготовку к контрнаступательным действиям, которые можно будет ожидать по окончании распутицы. По оценке главы украинского оборонного ведомства, планируется нанести несколько ударов. Эксперты и политики не раз называли одним из направлений удара Запорожскую область с целью выйти к побережью Азовского моря для блокирования сухопутного коридора в Крым.

"Мы уверены и рассчитываем на то, что будет дан достойный ответ и неповадно будет нашим врагам предпринимать новые попытки создать угрозы нашим жителям, нашим регионам", - поделился подробностями Мурадов.

По словам вице-премьера крымского правительства, со стороны киевского режима исходят угрозы в адрес полуострова и попытки организовать некое нападение на Запорожскую и Херсонскую области, которые стали новыми российскими регионами.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру