Пригожин прокомментировал проверку Стрелкова на дискредитацию армии

«Бесполезное существо»: Пригожин оценил проверку Стрелкова на дискредитацию армии

«Бесполезное существо»: Пригожин оценил проверку Стрелкова на дискредитацию армии

Бизнесмен и основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин в интервью телеграм-каналу SHOT заявил, что даже если бывшего министра обороны Донецкой народной республики Игоря Стрелкова посадят после проверки МВД, у него все равно нет шансов попасть в ЧВК. 

«Ранее я предлагал Стрелкову вступить в нашу ЧВК, он отказался, проявил себя как законченный трус. Трусов мы не берем», - заявил в беседе с изданием предприниматель.

По словам Пригожина, попадание в колонию экс-главе минобороны ДНР также не помогло бы, поскольку в группу «Вагнера» теперь не берут заключенных из зон и «обиженных».

«Стрелков — законченный ублюдок, болтун и бесполезное существо», - резюмировал он.

Напомним, бывшего министра обороны Донецкой народной республики Игоря Стрелкова в настоящее время проверяют по статье о дискредитации российской армии. В правоохранительные органы обратилась жительница Москвы, которую возмутили публикации Стрелкова в социальных сетях, а также его "Клуб рассерженных патриотов", где тот «в открытую критикует руководство страны".

Сам Стрелков заявил, что никаких проверок не боится, поскольку каждый может написать по закону на него заявление, если что-то не понравилось.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру