Экс-офицер армии США озвучил планы Киева и НАТО: «Пора провести шокотерапию»

Крапивник: «Львов должен быть уничтожен»

Если России не даст симметричный ответ на попытку Украины атаковать Кремль, то террористические атаки по Москве и другим российским городам продолжатся. Об этом «МК» сказал бывший офицер американской армии Станислав Крапивник, который хорошо осведомлен о западном менталитете и истинных планах кураторов Зеленского.

По его словам, попытка почти со стопроцентной гарантией повторится 9 мая — на параде в честь Дня Победы, который исторически проходит на Красной площади.

Крапивник: «Львов должен быть уничтожен»

Напомним, пресс-служба президента сообщила о двух беспилотниках, замеченных над Кремлем в ночь на 3 мая. Беспилотники были выведены из строя. Владимир Путин продолжит работать в обычном режиме.

По словам бывшего офицера американской армии Станислава Крапивника, который уволился из армии США и переехал жить в Россию, в ночь на 3 мая произошло покушение на президента России. Более того, атаки не прекратятся

- Большей декларации войны от Украины и Запада я даже не могу себе представить, разве что ядерная атака по Москве или другому русскому городу, - сказал он «МК». - Мы уже давно за рамками СВО. Зеленский, а также его окружение давным-давно должны быть ликвидированы, но они наслаждаются своим положением, потому что могут делать что угодно.

Ходили слухи, что мы, якобы, дали гарантии Западу, что не будем трогать Зеленского и его окружение, и они этим сейчас, похоже, пользуются. Они перешли все границы, потому что ночью была совершена попытка убить президента России - беспилотники летели, чтобы атаковать его квартиры в Кремле... У нас скоро будет парад Победы. И глупо думать, что противник не попытается повторить атаки беспилотников. Мы в тотальной битве. Ни одна страна такого бы не терпела, и я не понимаю, почему мы терпим.

По словам Станислава Крапивника, есть два варианта адекватного ответа на попытку террористического акта. При этом оба должны стать «холодным душем» как для Запада, так и для Украины.

- Если мы хотим остановить приближающуюся ядерную войну, то адекватной ответной мерой должно стать, как бы цинично это не звучало, уничтожение, например, Львова ядерным оружием, - сказал эксперт. - А потом объявить, что следующий шаг — это уничтожение остальных городов Запада, если он не остановится. Я не знаю, что еще может остановить этих безумцев и людей с атрофированными мозгами. Они семимильными шагами приближаются к ядерной войне, и при этом уверены, что от них что-то останется после ее начала. Необходимо провести шокотерапию.

Еще одним ответом на ночную атаку должны стать удары по пресловутым центрам принятия решений, уверен военный эксперт.

- Давно об этом говорят, что необходимо нанести удар по штабу СБУ, ВСУ, уничтожить Раду, в которой не осталось нормальных людей - всех адекватных они давно выгнали, арестовали или убили, - сказал Крапивник. - Может, мы все-таки по-настоящему начнем бить по Украине, а не так, чтобы никого не обидеть. Мы знаем адреса штаб-квартир, остается открытым вопрос, почему мы не наносим по ним удары...

Бывший военный американской армии заявил также, что Запад серьезно настроен на уничтожение России.

- Когда они говорят «поражение России на поле боя», они не имеют в виду что мы отступим и на этом все закончится, - сказал эксперт. - Они имеют в виду именно уничтожение России — чтобы нас не было. Нам об этом впрямую говорят. Поэтому единственный выход — бить и, как можно более жестоко, чтобы Запад пришел в состояние шока и отступил. Лучше чтобы нас ненавидели, но при этом боялись, чем любили и предавали. Сейчас Запад проверяет нашу готовность — если с нашей стороны не будет адекватного ответа на попытку убить Владимира Путина, то гарантированно,нас ждут еще более серьезные теракты.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру