Сладков назвал итоги невиданных по силе ночных ударов по Украине

Сладков назвал итоги невиданных по силе ночных ударов по Украине
Александр Сладков. Фото: Wikipedia.org.

Российский военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал итоги массированных ударов по Украине, осуществленных ночью ВС РФ. 

Ранее сообщалось, что российские ВКС в ночь на 8 мая нанесли удары по тыловым районам Украины. По свидетельству очевидцев, под Часовом Яром ударов подобной мощи еще никогда не было. Сильные прилеты с последующей детонацией зафиксированы в Одессе. В числе пораженных целей называют, в частности, аэродром Школьный, откуда регулярно вылетают в сторону Крыма беспилотники-камикадзе, поражены склады с западной техникой, а также мост Затоку. Удары пришлись и по Киеву, применялись дроны-камикадзе и ракеты X-22.

"О чем говорят невиданные по силе удары по Украине. У нас есть чем бить, мы никогда не стреляем остатками", - написал Сладков в своем Телеграм-канале.

Он добавил, что можно сделать вывод о том, что у России наладилась новая разведывательная сеть. "Отсюда длинный список целей с координатами", - объяснил он.

Сладков подчеркнул, что Россия владеет инициативой, потому что знает когда бить и главное - куда.

"Мы теряем надежду выманить ВСУ в наступление на нас. Наверное, наступает время наших инициатив по наступлению", - подытожил военкор.

Читайте материал: "Российские ВКС ответили за атаку на Кремль и за Прилепина".

Зарево над Одессой: появились кадры последствий крупнейшей воздушной атаки России

Зарево над Одессой: появились кадры последствий крупнейшей воздушной атаки России

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру