Рамзан Кадыров пообещал месть в зоне СВО за атаку беспилотников на Москву

Глава Чечни Кадыров пообещал жестоко отомстить Киеву за атаку беспилотников на Москву

Глава Чечни Кадыров пообещал жестоко отомстить Киеву за атаку беспилотников на Москву
Рамзан Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал действия власетй Украины террористическими. И призвал в ответ на атаку дронов на Москву «не цацкаться и не церемониться», «чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку».

Кадыров во вторник в своем телеграм-канале отметил, что атака беспилотников на Москву, которая была предпринята 30 мая, «не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла», поскольку «война-то идет совершенно в другом месте».

Он считает, что это была попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений "на земле". Так действуют террористы.

"Киевское нацистское руководство", как подчеркнул Кадыров, "принимает решения, которые все больше и больше не оставляют сомнения в том, что они используют террористические методы". Кадыров сделал заключение: следовательно, власти Украины "являются террористами".

Более того, он считает, что «Нет никаких военных и политиков на Украине - только террористы», поэтому, нужно "бить по местам скопления этих террористических лидеров, пока не останется мокрое место". Это, по его мнению, необходимо для того, "чтобы остальным неповадно было даже думать плохо в сторону России".

При этом, как считает глава Чечни, методы реагирования должны быть даже не жесткие — "они должны быть жестокие". В защите наших граждан «не надо цацкаться и церемониться», подчеркнул чеченский лидер..

Также Кадыров пообещал: «Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру