Вован и Лексус рассказали, как Наргиз призналась в финансировании ВСУ

Вован и Лексус рассказали, как Наргиз призналась в финансировании ВСУ

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали в своем телеграм-канале о разговоре с певицей Наргиз Закировой, которой они позвонили от имени экс-министра культуры Украины Александра Ткаченко.

«Наш новый пранк – с певицей Наргиз, ставшей известной благодаря шоу «Голос», а теперь люто ненавидящей Россию», – написали журналисты.

Разговаривая с ребятами, будучи уверенной, что ей позвонил украинский деятель, Наргиз для начала подобострастно заявила, что для нее этот звонок – «большая честь». Затем еще она назвала себя патриоткой США (где она сейчас проживает) и объявила, что «конфликт с Россией – это ее личная война». Якобы она даже «приболела психически» от этого.

В доказательство своей любви к Украине Закирова сообщила пранкерам, что спонсировала ВСУ. Также она показала татуировку с трезубцем на руке и рассказала, что планирует набить татуировку с Бандерой, несмотря на свои еврейские корни.

Кроме того, певичка поведала о «страданиях в Москве», когда она жила в столице, обвинив во всех бедах своего бывшего продюсера Максима Фадеева, заявив, что якобы он до сих пор строит ей козни по всему миру.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру