Шойгу: чем дольше продолжается СВО, тем сильнее российская армия

Шойгу: чем дольше продолжается СВО, тем сильнее российская армия

Чем дольше продолжаются бои на Украине в рамках российской специальной военной операции, тем сильнее становятся Вооруженные силы России. Такое заявление сделал во вторник, 20 февраля, министр обороны РФ Сергей Шойгу.

На встрече с российским лидером Шойгу рассказал, что Генштабу удалось провести операцию по взятию Авдеевки при минимальных потерях и с максимальной эффективностью.

Министр заявил, что российские войска продолжат наступление, а военная операция по освобождению Авдеевки войдет в учебники.

Ранее Сергей Шойгу отмечал, что в России, несмотря на санкции, высокотехнологичного вооружения производится больше, чем в странах НАТО. В том числе благодаря этому российская армия является самой боеспособной в мире.

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что на сегодняшний день армия России является самой сильной в мире, в то время как вооруженные силы государств НАТО находятся в плачевном состоянии: численность армии Великобритании сокращается, солдаты Германии и Франции и вовсе не умеют воевать.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру