Вассерман рассказал, когда прекратятся удары по России: «Драться с русскими – себе дороже»

“Русская цивилизация - самая гуманная из всех”

Украинские боевики не оставляют попыток нанести удары по территории России. Причем чаще всего целью их атак становятся гражданские объекты. Ежедневно силы ПВО сбивают на территории нашей страны вражеские дроны и беспилотники. Плюс к этому в приграничье активизировались диверсионно-штурмовые группы ВСУ. Когда украинские боевики оставят попытки атаковать Росиию, «МК» рассказал депутат Госдумы и уроженец Одессы Анатолий Вассерман.

“Русская цивилизация - самая гуманная из всех”

- Сейчас украинские боевики уже убедились, что военные объекты у нас очень серьёзно защищены от беспилотников, - говорит Вассерман. – В войсках накопилось много средств борьбы с ними. Поэтому украинские террористы используют беспилотники там, где защита пока не так сильна. Надеясь найти брешь.

- Удары прекратятся после того, когда террористическая организация Украина будет полностью ликвидирована, - продолжает Вассерман. - При этом желательно, чтобы наниматели этой организации понесли достаточно ощутимые экономические потери. Чтобы впредь понимали, что драться с русскими - себе дороже. И нанимать нарушителей правил ведения войны очень дорого и вредно. Прежде всего для самих себя.

- Большая часть международных соглашений о правилах ведения войны разработана в России, - объясняет Анатолий Александрович. - Поскольку русская цивилизация - самая гуманная из всех, когда-либо существовавших в мире. Когда решили создать из юго-западной части русского народа нечто антирусское, постарались обучить этих людей тому, что нарушать законы и обычаи ведения войны – это якобы дело хорошее. И они сейчас действуют в соответствии с тем, чему их обучали сначала поляки с немцами, а сейчас – англосаксы. Англосакская цивилизация, как и русская, отпочковалась от общеевропейского корня, но развивалась в противоположном направлении.

Поэтому англосаксов не признают законы и обычаи ведения войны. Они и сами их нарушают, и с удовольствием нанимают тех, кто эти законы тоже нарушает. Повторюсь: все закончится, когда террористическая организация Украина будет ликвидирована, а ее наниматели понесут ощутимые экономические потери.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру