На Западе раскрыли подлую уловку Макрона

Боуз: Макрон и Сунак разыгрывают фарс, намекая на переброску войск на Украину

Боуз: Макрон и Сунак разыгрывают фарс, намекая на переброску войск на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон и британский премьер Риши Сунак намекают на отправку военного контингента на Украину для отвлечения населения своих стран от внутренних проблем, заявил в социальной сети X (бывшая Twitter) ирландский журналист Чей Боуз.

"Это классическая уловка, направленная на то, чтобы добиться хоть какой-то значимости в политической карьере, отмеченной неудачами и разногласиями внутри страны", — поделился своей точкой зрения он.

По мнению автора публикации, отказываясь исключать отправку своих "крошечных" и уже не функционирующих войск на украинскую территорию, Макрон и Сунак разыгрывают фарс, который имеет все шансы перерасти в трагедию. Несмотря на это, как полагает Боуз, британцы и французы не так глупы, чтобы умирать на территории бывшей советской республики ради их политических целей.

«Пусть они сами идут и сражаются на Украине, в войне, начатой ​​Овальным кабинетом в Вашингтоне. Если бы им или их семьям пришлось отправиться в окопы в Донбассе, мы установили бы мир на Украине за 24 часа», — подытожил он.

Ранее в беседе с журналистом Дмитрием Киселевым президент РФ Владимир Путин заявил, что ввод войск Североатлантического альянса на Украину не изменит ситуации на поле боя, поскольку военные стран Запада присутствуют на территории бывшей советской республики уже давно. Кроме того, Путин предупредил, что, если американские войска появятся на Украине, Москва отнесется к ним как к интервентам.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру