Экс-премьер Украины Азаров заявил, что Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию из страны

Азаров: Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию из Украины за счет афер и коррупции

Азаров: Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию из Украины за счет афер и коррупции
Фото: кадр из видео

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в публикации в своем телеграм-канале заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию из страны за счет выведенных за рубеж средств, которые он все эти годы зарабатывал на аферах и коррупции.

Как заметил экс-премьер, Зеленский на протяжении всего своего срока правления занимался выводом за границу денег, которые активно зарабатывались посредством всевозможных афер и коррупции. Азаров утверждает, что занимался этим ближайший друг украинского лидера Сергей Шефир, в чьих руках, по сути дела, находятся все эти офшоры и счета, поскольку Зеленский не мог их оформлять на себя. Он уточнил, что на счетах Шефира также находятся все приобретения недвижимости.

Бывший украинский премьер указал, что Зеленский уже давно обеспечил себе эвакуацию. По мнению Азарова, президенту Украины дали определенные гарантии. Политик добавил, что при том масштабе преступлений, которые творил Зеленский, он должен был предусмотреть для себя «запасные отходы».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру