Алаудинов рассказал об успехе российских военных на Донецком направлении

Алаудинов: Российские военные хорошо продвигаются на Донецком направлении

Алаудинов: Российские военные хорошо продвигаются на Донецком направлении

тестовый баннер под заглавное изображение

Российские военнослужащие показывают хорошие результаты, продвигаясь на Донецком направлении. Такое заявление в четверг, 18 июля, сделал заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов.

По его словам, Вооруженные силы России ежедневно освобождают «хорошие участки и населенные пункты».

Ранее Алаудинов заявил, что военные постепенно продвигаются в Волчанске Харьковской области. Он сообщил, что ВС РФ взяли под контроль первую линию высотных домов. По словам генерал-майора, это самый тяжелый участок в населенном пункте.

Напомним, украинские СМИ сообщили об исчезновении в ходе боев в районе Крынок группы украинских военных. По данным источников, пропавших военнослужащих как минимум 788 человек, и их до сих пор не удалось найти. В списках погибших, раненых или взятых в плен этих военных нет.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру