Вооруженная сирийская оппозиция наладила каналы связи с Россией

Вооруженная сирийская оппозиция наладила каналы связи с Россией
Фото: AP.

тестовый баннер под заглавное изображение

Вооруженная сирийская оппозиция наладила канал связи с российской стороной. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к руководству оппозиции.

Источник отметил, что в настоящее время каналы связи с российским правительством работают.

Источник в Кремле подтвердил, что официальные лица РФ находятся в контакте с представителями вооруженной сирийской оппозиции. Он отметил, что ее лидеры гарантировали безопасность российских военных баз и дипучреждений в Сирии.

Ранее МИД РФ в своем заявлении о ситуации в Сирии сообщал, что находится в контакте со всеми группировками сирийской оппозиции и поддерживает усилия по налаживанию политического процесса.

Некоторое время назад в программе "Вести недели" сообщили, что президент Сирии Башар Асад прибыл с членами семьи в Москву. Россия предоставила им убежище.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру