Хинштейн решил ночевать в рабочем кабинете из-за нехватки времени

Хинштейн из-за нехватки времени решил ночевать в кабинете на диванчике в Курске

Хинштейн из-за нехватки времени решил ночевать в кабинете на диванчике в Курске
скриншот с видео александра хинштейна

тестовый баннер под заглавное изображение

Александр Хинштейн, 5 декабря назначенный президентом России Владимиром Путиным врио губернатора Курской области заявил, что из-за нехватки времени для решения всех проблем региона будет ночевать в рабочем кабинете.

«Времени не хватает катастрофически. Сегодня принял решение ночевать в кабинете. Тут есть диванчик», — сообщил новый глава региона в небольшом видеообращении, опубликованном в его официальном телеграм-канале.

Хинштейн не исключает, что не последний раз заночует на рабочем месте, так как в регионе «работы непочатый край».

В прошлый четверг депутат Госдумы и наш коллега Александр Хинштейн (он проработал в «Московском комсомольце» более 10 лет) был назначен указом Путина на одну из самых «горячих» и важных должностей в стране — врио губернатора Курской области.

К работе он приступил немедленно. В частности, после обстрела боевиками ВСУ города Льгова он прибыл туда незамедлительно.  К слову, спать он отправился в 4:30, о чем также рассказал своим подписчикам тг-канала.

По словам Хинштейна, главная задача сейчас — максимально быстро вникнуть в ситуацию, а также выделить ключевые проблемы, которые в первую очередь волнуют жителей Курской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру