ВСУ отказываются воевать в Волчанске из-за нехватки личного состава

Марочко: ВСУ отказываются от атак в Волчанске из-за нехватки личного состава

Марочко: ВСУ отказываются от атак в Волчанске из-за нехватки личного состава
фото кадр из видео

тестовый баннер под заглавное изображение

Военный эксперт Андрей Марочко рассказал со ссылкой на информированные источники, что бойцы ВСУ саботируют приказы командования атаковать позиции российских войск в Волчанске.

Он сообщил, что, по данным радиоперехвата, украинские солдаты отказываются воевать по причине острой нехватки личного состава.

"Вместо активных штурмовых действий боевики применяют оборонительную тактику, ссылаясь на нехватку личного состава, материально-технических средств, а также неблагоприятные метеоусловия", - отметил Марочко.

Эксперт добавил, что в Волчанск для разбирательства по данному факту уже направлена инспекционная проверка.

Ранее представитель Правительства Украины в Верховной Раде Тарас Мильничук заявила, что российским военнопленным могут разрешить звонки по телефону.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру