Вэнс жестко предупредил Зеленского об ответе за поливание грязью Трампа

Вэнс: Зеленский пожалеет о том, что «облил грязью» Трампа

Вэнс: Зеленский пожалеет о том, что «облил грязью» Трампа
ФОТО: PRESIDENT.GOV.UA

тестовый баннер под заглавное изображение

Вице-президент США Джей Ди Вэнс предупредил Владимира Зеленского, что он пожалеет о том, что «облил грязью» Дональда Трампа. Также он осудил «ужасную» реакцию президента Украины на мирные переговоры. Об этом пишет Daily Mail.

Вэнс в интервью изданию предостерег украинского лидера от нападок на Трампа», заявив, что «очернение» его на публике приведет лишь к обратному эффекту.

Такой способ обращения с нынешней администрацией Белого дома Вэнс назвал отвратительным.

Он также отметил, что Зеленскому давали «плохие советы» о том, как вести себя с новой администрацией.

Вице-президент подчеркнул, что США любит украинский народ, но считают, что конфликт должен быстро закончиться, уточнив, что это политика президента США, и она не основана на «российской дезинформации».

Ранее сам Трамп жестко раскритиковал Зеленского, назвав его «диктатором» и «средней руки комиком».

После критики Трампа бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в России в список террористов и экстремистов) назвал Зеленского «не вполне вменяемым клоуном-диктатором» и «больным наркоманом, удерживающим в заложниках целую страну».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру