США требовали от Зеленского подписать сделку вслепую с США

WSJ: Бессент требовал от Зеленского подписать сделку с США вслепую

WSJ: Бессент требовал от Зеленского подписать сделку с США вслепую
IMAGO/dts Nachrichtenagentur/www.imago-images.de/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Американская газета The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники, сообщила, что министр финансов Соединенных Штатов Америки Скотт Бессент в ходе Мюнхенской конференции по безопасности требовал от главы киевского режима вслепую подписать сделку по редкоземельным металлам.

Как уточняет издание, Бессент отдал документ Зеленскому требуя, что тот его подписал. Украинский лидер, в свою очередь, взглянул и ответил, что будет обсуждать данный вопрос со своей командой

«После этого Бессент подвинул документ, который лежал на столе, еще ближе к Зеленскому. После этого он заявил: «Вам действительно необходимо это подписать», - отмечает газета.

Бессент добавил, что «люди в Вашингтоне» будут очень расстроены, если вы это не подпишите. В итоге Зеленский взял документ, но не обещал поставить в нем свою подпись.

Читайте также: Рубио: Россия остается глобальной державой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру