На Западе сделали предупреждение Украине перед переговорами с США

Economist: Украина не получит второй шанс в случае провала переговоров с США

Economist: Украина не получит второй шанс в случае провала переговоров с США
Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В случае провала переговоров с Соединенными Штатами Украина вряд ли уже сможет что-то исправить, пишет The Economist.

"Ставки на вторничных переговорах не могут быть выше. Если они провалятся, Украина вряд ли получит еще один шанс", — поделились своей точкой зрения авторы публикации.

Украинский чиновник, слова которого приводит издание, указал на то, что в случае провала переговоров США навяжут Украине то, что решат они и Российская Федерация.

Газета Financial Times писала, что украинская сторона в Саудовской Аравии будет пытаться уговорить Соединенные Штаты возобновить разведывательную и военную поддержку.

Белый дом подтвердил, что консультации с обеими сторонами вооруженного противостояния продолжаются, а новая встреча по теме мирного урегулирования запланирована на эту неделю в Саудовской Аравии.

Читайте материал: «На Западе рассказали, почему Европа и Украина не хотят мира»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру