Средства ПВО отражают очередной налет беспилотников ВСУ на Брянскую область

Богомаз: дежурные средства ПВО отражают налет дронов ВСУ на Брянскую область

Богомаз: дежурные средства ПВО отражают налет дронов ВСУ на Брянскую область
Фото: Михаил Ковалев

тестовый баннер под заглавное изображение

Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинформировал жителей о новом налете воздушных дронов боевиков ВСУ в ночь на понедельник, 28 апреля. Подробности он привел в своем Telegram-канале.

«В настоящее время наши защитники отражают попытку очередной атаки с применением БПЛА по территории Брянской области... Важно не снимать и не выкладывать работу ПВО!», — подчеркнул Александр Богомаз.

Также губернатор попросил жителей оставаться в безопасности и добавил, что дежурные средства противовоздушной обороны в данный момент ведут обнаружение и ликвидацию беспилотников киевских радикалов.

К сожалению налеты дронов боевиков ВСУ на Брянщину стали регулярным явлением. Ранее в Министерстве обороны сообщили, что в ночь на воскресенье, 27 апреля, силы ПВО ликвидировали сразу 5 беспилотников киевских неонацистов.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру