Песков высказался о целях атак ВСУ на Москву

Песков заявил, что нужно спрашивать Киев про цели атаки БПЛА на Москву

Песков заявил, что нужно спрашивать Киев про цели атаки БПЛА на Москву

тестовый баннер под заглавное изображение

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил задать вопрос относительно цели атак ВСУ на Москву в первую очередь Киеву. Его слова приводит ТАСС.

Отвечая на вопрос журналистов об ударах украинских беспилотников по Москве и Московской области, Песков предложил позвонить в Киев и спросить об этом у них.

Также официальный представитель Кремля, отвечая на вопрос журналистов о возможности применения ракетного комплекса «Орешник» в случае украинских провокаций, заявил, что позиция России известна, и общие указания даны.

Ранее спецпредставитель президента США Дональда Трампа Кит Келлог заявил о желании Украины заморозки конфликта по текущим линиям соприкосновения. Он добавил, что Киев также хочет создания 30-километровой демилитаризованной зоны.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру