Кремль объяснил заявление Трампа о "вчерашнем" разговоре с Путиным

Песков: Трамп имел в виду разговор с Путиным в субботу

Песков: Трамп имел в виду разговор с Путиным в субботу

тестовый баннер под заглавное изображение

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал в интервью журналисту Павлу Зарубину заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что он якобы вчера говорил с Владимиром Путиным по телефону и обсуждал посредничество по Ирану.

"Сейчас жизнь настолько насыщена политическими событиями, что когда ты говоришь "вчера", то подразумеваешь ретроспективу в последние три-четыре дня как минимум", - сказал глава кремлевской пресс-службы.

Песков добавил, что в заявлении президента США речь идет именно о том разговоре, о котором Кремль давал сообщение.

Напомним, что ранее сообщалось, что Владимир Путин в субботу поздравил по телефону Дональда Трампа с днем рождения, кроме этого, они обсудили ситуацию на Ближнем Востоке.

Читайте материал: "Трамп сделал неожиданное заявление о секретном разговоре с Путиным"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру