В Британии решили ударить по Украине с двух сторон

Telegraph: и правые и левые британцы отказываются поддерживать Украину

Telegraph: и правые и левые британцы отказываются поддерживать Украину
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Среди граждан Соединенного Королевства и правых, и левых взглядов многие склоняются к отказу от поддержки Украины и призывают к мирным переговорам, сообщает Telegraph.

Вложение миллиардов в конфликт на Украине не создаст условий для мирных переговоров, а просто затруднит их достижение, поделился своей точкой зрения официальный представитель Национального профсоюза работников железнодорожного, морского и сухопутного транспорта Великобритании.

По его информации, с этим согласуется текст декларации, представленную профсоюзом в одном из лондонских отделений. Это коллективное заявление об отказе от политики уменьшения расходов в социальной сфере и снижения уровня жизни ради финансирования эскалации вооруженного противостояния на Украине.

В документе речь идет о том, что рабочие выступили с требованием к властям Соединенного Королевства взять на себя обязательство работать над дипломатическим, согласованным, а также прочным мирным урегулированием.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру