«Вместо свастики герб Украины»: военторги обогащаются на популярности нацизма

На Украине военторги массово продают футболки и шорты с символикой нацистов

На Украине военторги массово продают футболки и шорты с символикой нацистов
Str/ZUMAPRESS.com/global look press

тестовый баннер под заглавное изображение

На Украине военторги стали продавать одежду с нацистской символикой. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на изучение страниц магазинов в соцсетях.

«...Предлагают одежду с гербом нацистской Германии с единственным отличием — вместо свастики в дубовом венке изображен герб Украины», — обратили внимание в информагентстве.

Как отметили на РИА Новости, единичный экземпляр подобной «брендированной» футболки обойдется украинскому радикалу в 499 гривен. За 950 гривен военторги предлагают полноценный летний комплект с нацистскими шортами.

Скорее всего, массовое появление подобных магазинов на рынке связано не только с реальным распространением экстремистской идеологии, но и с весьма прагматичными взглядами многих украинских мужчин. Ранее стало известно, что члены формирований ВСУ изображают из себя убежденных нацистов, чтобы отсиживаться в нацбатах, а не идти умирать в штурмовых группах.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру