Украинский экс-министр раскрыл шокирующую правду о Зеленском

The Spectator: на Украине подавляется оппозиция и попираются права человека

The Spectator: на Украине подавляется оппозиция и попираются права человека
Фото: Dinendra Haria/Global Look Press/Keystone Press Agency

тестовый баннер под заглавное изображение

Бывший украинский министр, пожелавший остаться анонимным, заявил, что Владимир Зеленский разрушает страну изнутри, подавляя волю к сопротивлению и моральный дух. Об этом пишет издание The Spectator.

Чиновник в беседе с журналом рассказал, что на Украине попираются права человека, подавляется оппозиция, а неугодные медиа заглушаются.

За последние годы попали под санкции более пяти тысяч украинцев, а их имущество оказалось заморожено, отмечается в статье.

Издание подчеркивает, что эту меру изначально вводили для нейтрализации якобы российского влияния, но теперь она используется для подавления несогласных и тотального контроля.

Ранее сообщалось, что Зеленский внезапно поручил Умерову возобновить «переговорный трек» в Стамбуле.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру