Умер вице-премьер Кубы Рикардо Кабрисас

Скончался Рикардо Кабрисас, вице-премьер и ключевая фигура в сотрудничестве России и Кубы

Скончался Рикардо Кабрисас, вице-премьер и ключевая фигура в сотрудничестве России и Кубы
© Bulkin Sergey/: news.ru/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Вице-премьер Кубы Рикардо Кабрисас скончался, сообщил президент страны Мигель Диас-Канель. Кабрисас также занимал пост сопредседателя российско-кубинской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, играя важную роль в развитии двусторонних отношений.

«Очень грустная новость для Кубы — умер наш дорогой друг Рикардо Кабрисас Руис, исключительный человек, посвятивший всю жизнь Революции», — написал Диас-Канель в своем официальном аккаунте в соцсети X.

Рикардо Кабрисас был одним из ключевых политиков Кубы, активно участвовавшим в укреплении экономических и научных связей с Россией. Его смерть стала тяжелой утратой для правительства и всего кубинского народа.

Ранее служанка самозваного африканского короля погибла вскоре после его страшного проклятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру