В России рассказали о черной точке для Зеленского

Пушков: отказ в поставках Томагавков и уход Келлога стали черной точкой для Зеленского

Пушков: отказ в поставках Томагавков и уход Келлога стали черной точкой для Зеленского

тестовый баннер под заглавное изображение

По оценке сенатора Алексея Пушкова, текущая ситуация формирует критическую совокупность вызовов для Владимира Зеленского. В своём Telegram-канале политик указал, что военные неудачи на фронте, усугубляющиеся экономические трудности, коррупционный скандал, отказ администрации США в поставках ракет "Томагавк" и отставка спецпосланника по Украине Кита Келлога синхронно создают "чёрную точку" для украинского руководства.

Пушков подчеркнул, что кризисные явления не ограничатся ноябрём, а время продолжает работать против Киева. Сенатор связал уход Келлога с тем, что политика Трампа оценивается им как "недостаточно антироссийская и прокиевская".

По мнению Пушкова, дипломат, известный своей жёсткой позицией в отношении России и активным лоббированием украинских интересов, не нашёл достаточной поддержки своих подходов в Белом доме.

Ранее сообщалось, что Киев может потерять ключевого союзника.

Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру