В Совфеде рассказали о плохом знаке для Зеленского

Сенатор Джабаров: отказ США от встречи с Зеленским не сулит ему ничего радостного и светлого

Сенатор Джабаров: отказ США от встречи с Зеленским не сулит ему ничего радостного и светлого
Фото: Nicolas Maeterlinck/Keystone Press Agency/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Председатель комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета РФ Владимир Джабаров в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, о чем говорит отказ делегации США от встречи с главой киевского неонацистского режима Владимиром Зеленским.

По мнению сенатора, Зеленский должен прекрасно понимать, что если американская делегация после переговоров с руководством России вернулась домой, отказавшись ехать в Брюссель и встречаться с ним, для украинского лидера не будет ничего радостного и светлого. Джабаров подчеркнул, что российская сторона это предполагала.

Политик подчеркнул, что позиция президента РФ Владимира Путина четкая, она не раз высказывалась, и она пользуется доверием у российского народа.

Сенатор полагает, что американцы прекрасно понимают, что при всем уважительном отношении, которое Путин высказывает своему американскому коллеге Дональду Трампу и другим лидерам иностранных государств, свою позицию российский лидер выработал уже давно.

Читайте также: "Они не поедут в Киев": в Кремле прокомментировали планы делегации США после встречи с Путиным

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру