Армия России нанесла удар по военному предприятию Украины

Минобороны РФ заявило об ударе по предприятию военной промышленности Украины

Минобороны РФ заявило об ударе по предприятию военной промышленности Украины

тестовый баннер под заглавное изображение

Российская авиация, беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия нанесли удар по предприятию военной промышленности Украины, заявили в Минобороны России.

Также атакованы объекты ТЭК, используемые в интересах ВСУ, и пункты временной дислокации украинских военных в 146 районах, поделились подробностями в российском военном ведомстве.

Ранее стало известно, что в ночь на 10 декабря мощный взрыв прогремел над городом Ананьев в Одесской области. По информации украинских СМИ, не менее десяти российских ударных БПЛА «Герань» готовились атаковать объекты в Ананьеве.

19 ноября пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил, что Вооруженные силы России наносят удары только по военным и околовоенным объектам на Украине.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру