В России оценили прогноз о завершении СВО в ближайшие 90 дней

Политолог Маркелов: СВО не закончится в ближайшие 90 дней

Политолог Маркелов: СВО не закончится в ближайшие 90 дней
Фото: Belkin Alexey/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

СВО не закончится в ближайшие 90 дней, как это спрогнозировал американский постпред при Североатлантическом альянсе Мэттью Уитакер, заявил в интервью «Газете.ru» политолог Сергей Маркелов.

В конфликте существуют ключевые параметры, которые сейчас не прорабатываются, поделился своей точкой зрения он. По мнению собеседника издания, прежде всего, к ним относится вопрос о территории Донбасса.

По словам Маркелова, даты и привязки к определенным дням появляются потому, что это излюбленный политтехнологический прием в США, когда политическое действие связывают с естественным событием.

То есть, когда естественное событие становится паровозом, тянущим успехи в политике, объяснил эксперт.

Ранее американский постпред при НАТО Мэттью Уитакер заявил, что украинский конфликт может завершиться уже скоро. Согласно его прогнозам, если соглашение будет достигнуто, то это произойдет в ближайшие 90 дней.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру