Хвалил Путина, ругал Зеленского: итальянцу запретили въезд на Украину после доноса пассажирки автобуса

Итальянцу запретили въезд на Украину после критики Зеленского и одобрения Путина

Итальянцу запретили въезд на Украину после критики Зеленского и одобрения Путина
www.capitalpictures.com\Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Итальянца не пустили на территорию Украины после того, как он в автобусе якобы выразил восхищение Путиным и раскритиковал Владимира Зеленского.

Одна из пассажирок автобуса, украинка, рассказала в соцсетях, что вместе с ней в поездке из Италии находился итальянец, ехавший к своей украинской подруге, который открыто критиковал Украину. По ее словам, мужчина говорил о том, что страна «хуже некуда», президент работает плохо, и при этом он высказывал уважение к Путину, считая его «молодцом».

По словам женщины, итальянец подчеркнул, что его подруга, являющаяся украинкой, разделяет его взгляды.

Инцидент получил широкий резонанс в соцсетях еще до прибытия автобуса на границу, где итальянца уже ожидали сотрудники пограничной службы Незалежной. В итоге мужчине было отказано во въезде на территорию Украины.

«Прекрасная ведь история, согласитесь. А потом украинки, сделав свои дела на Украине, приедут назад в Италию. И продолжат там жить на налоги лохов-итальянцев. Знай наших!» – иронизирует по этому поводу блогер Анатолий Шарий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру