Двойник Анджелины Джоли стала успешной моделью в США

21-летняя девушка стала звездой Instagram

Американская модель Мара Тайген стала набирать популярность на родине благодаря своему сходству с голливудской актрисой и режиссером Анджелиной Джоли.

21-летняя девушка стала звездой Instagram
Фото: marateigen_

Страница 21-летней девушки появилась в Instagram около года назад. Манекенщица быстро обрела популярность из-за своей внешности. Пользователи соцсетей пришли к мнению, что она очень похожа на Джоли.

Следом на Тайген обратили внимание журналисты. Спустя некоторое время девушка снялась в рекламе блеска для губ. Кроме того, она стала участницей бьюти-бренда Кайли Дженнер, которая приходится сводной сестрой Ким Кардашьян, пишет New York Daily News.

Что касается самой Анджелины Джоли, то в последнее время весь мир пристально следит за ее здоровьем. СМИ сообщали, что актриса страдает от анорексии и страшно похудела: якобы при росте в 169 см она весит всего 35 кг. При этом утверждалось, что состояние звезды было подорвано изменами ее мужа — актера Брэда Питта.

Однако представители Джоли заявили, что актриса будто бы скинула килограммы из-за пищевого расстройства. Впрочем, многие поклонники Анджелины отказываются верить в эту версию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру