Астрономы возле Солнца сфотографировали НЛО

Любители чудес считают, что астрономам удалось заснять инопланетный корабль

Телескоп Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США случайно запечатлел огромный НЛО «недалеко» от Солнца. Неопознанный летающий объект выглядит как белое светящееся крестообразное тело.

Любители чудес считают, что астрономам удалось заснять инопланетный корабль

Видео подлетающего к Солнцу НЛО появились на портале YouTube и сейчас активно набирают кликовую популярность.

ВИДЕО

Видеоролик, в котором некий странный объект летает возле нашего Солнца, видели уже не менее двухсот тысяч пользователей. Кадры НЛО у Солнца вызвали более чем активную дискуссию, передает Daily Mail.

Фотоснимки, из которых составлен видеоролик, сделали специалисты NASA с помощью телескопических камер, которые используются в процессе мониторинга активности Солнца.

 

Разумеется, эти астрофотокарточки поторопился откомментировать держатель сайта UFO Sightings Daily Скот Воринг.

По его словам, белое неопознанное тело явно сильно приблизилось к Светилу, от которого он подзарядился мощной порцией энергии. Вследствие этого объект раскалился невероятно.

Именно поэтому тело НЛО выглядит белым — оно раскаленное, считает Воринг.

Как водится, в интернет полились всевозможные «спекуляции на тему».

И все же многие пользователи Сети допускают, что данное изображение демонстрирует элементарный дефект фотосъемки, отмечает dni.ru.

При этом сторонники "теории заговора" уверены, что астрономы засняли инопланетный корабль. В любом случае, практически все уфологические сайты уже продублировали эти снимки Солнца, вызвав поистине жаркую полемику и подогрев интерес к новости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру