Опубликованы "восемь советов для хорошего секса"

Один из них может пригодиться не только в постели

В интернете были опубликованы рекомендации людям, стремящимся улучшить качество своего секса. Большей части советов, опубликованных на сайте knife.media, следовать довольно несложно, однако утверждается, что они окажут заметное влияние на степень удовлетворенности интимной жизнью.

Один из них может пригодиться не только в постели

В первую очередь издание предлагает людям отбросить комплексы и не думать о несовершенстве собственного тела во время секса. Как отмечается, фобии, проблемы с самооценкой и в целом чувство неуверенности сказывается на качестве секса негативно, так что вера в себя может помочь в этом отношении — как и во многих других.

Помимо этого, не рекомендуется практиковаться в чувстве юмора перед половым актом или, тем более, на его протяжении, поскольку смех не слишком хорошо сочетается с сексуальным возбуждением. При этом отмечается, что в этом правиле существуют исключения, однако следует убедиться, что смех действительно «заводит» человека, прежде чем смешивать эти две сферы совместного досуга.

Третья рекомендация касается презервативов и других средств контрацепции. Отмечается, что люди значительно переоценивают эффективность прерванного полового акта как способа избежать нежелательной беременности. Что же касается качества секса, отмечается, что оно едва ли достигнет высокого уровня, если партнеры постоянно будут «начеку».

Еще два совета звучат как взаимоисключающие — с одной стороны, партнерам рекомендуется планировать свою сексуальную жизнь, подбирая удачные для секса дни и время, а с другой - «ловить момент», если возможность заняться сексом появляется не по такому графику.

Также в тексте приводится рекомендация добавлять разнообразие в сексуальную жизнь и быть готовым вносить в нее изменения, если потребность в таком разнообразии появится. Помимо этого отмечается, что не стоит стесняться разговоров о сексе, поскольку неудовлетворенность интимной жизнью без таких обсуждений может только нарастать, а это угрожает, в том числе, и отношениям в целом.

Наконец, рекомендуется не пренебрегать элементами романтической атмосферы, такими как свечи, романтическая музыка и так далее.

Читайте материал «Датские ученые рассказали, как дожить до ста лет»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру