Вот такой парень!

Он самый главный и самый мудрый политик России

— А что вообще в мире делается?

— Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет. (Из фильма “Москва слезам не верит”).

Он самый главный и самый мудрый политик России

Теперь понятно, как сделать, чтобы терактов больше не было. Вообще. Нужно найти правильного человека, преемника, и вручить ему абсолютно всю власть над страной. С 2012 года и до бесконечности. В программе “Нереальная политика” на НТВ нам такого человека, наконец, показали. Знакомьтесь: Гоша, он же Жора, он же Гога, он же Рамзан Ахмадович Кадыров.

Он самый главный и самый мудрый политик России. Этот хвост так виляет собакой, что мало никому не покажется. Вся нынешняя московская Византия в подметки ему не годится. Они, наивные, еще проводят разные конференции под кодовым названием “Проблемы коррупции на Северном Кавказе”, а он тихо посмеивается над кремлевскими мечтателями, которые с удовольствием платят ему дань. Даже воровать не надо. Чечня не сразу строилась, но Грозный он воскресил до неузнаваемости буквально из руин.

фото: Владимир Чистяков

Канделаки спрашивает Кадырова, он отвечает, но от нее почему-то отворачивается. Молчи, женщина! Тина: “Но я же старалась одеться в соответствии с местными традициями”. Кадыров брезгливо: “И это называется старалась!..” Действительно, голова не покрыта, а канделаковская грудь… Она так и лезет наружу, наверное, тоже хочет задать Рамзану Ахмадовичу вопрос. “Я не смотрю на тебя, чтобы не было искушения, чтобы не захотелось тебя ночью… салам алейкум”. Переведи.

Он говорит, что в домодедовском взрыве виновата, конечно же, Америка. И ее пособник Немцов. “Я бы его не на 15 суток посадил. Он бы у меня…”

Вот такой парень! Только он спасет Россию, сделает ее могучей и создаст непобедимую Пятую империю.

Есть предложение — дружить домами. Встречное предложение — дружить тейпами. Чечня слезам не верит.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру