"Речь не о жене Жиркова, а об общем уровне публики"

Автор скандального интервью с супругой известного футболиста прокомментировал ситуацию для "МК"

Уже несколько дней интернет охвачен истерикой - народ хохочет над скандальным интервью супруги известного футболиста Юрия Жиркова. Инна, фотомодель и просто красивая женщина, в интервью тележурналисту Борису Соболеву позорится на весь мир, поскольку не может ответить на элементарные вопросы типа вокруг чего вращается Земля и кто такая Агния Барто. Пошли слухи, что интервью - фальшивка, и на самом деле Инну просто грубо подставили. "МК" выяснил подноготную из первых рук, у журналиста Соболева.

Автор скандального интервью с супругой известного футболиста прокомментировал ситуацию для "МК"

— Сторона г-жи Жирковой хочет подать на вас в суд за компиляцию, монтаж. Они утверждают, что миссис Россия-2012 отвечала не на те вопросы, которые звучали в эфире?

— Все эти заявления пресс-службы команды госпожи Жирковой курам на смех. Я так понимаю, что пиарщикам, которые получают свои очень немаленькие зарплаты за обслуживание не только игроков, но и членов их семей, здорово влетело за то, что они допустили такое интервью. Поэтому мы слышим нелепейшие обвинения в мой адрес и в адрес канала. Заверяю, что никакого монтажа, искажающего смысл интервью, не было и в помине. Все исходники у меня в редакции и по первому требованию суда я готов их предоставить.

Боюсь, что прослушивание исходников будет совершенно ни в пользу этих горе-пиарщиков, которые сейчас в чем-то пытаются меня обвинять. Вся эта история не про Инну Жиркову, это двухминутный фрагмент полуторачасового фильма «Коронованные особи», который прошел в пятницу на канале «Россия». Речь там шла о жульничестве около конкурсной мафии, о торговле местами, о бесконечных подлогах.

Мы доказательно сделали материал, где руководители крупнейших российских конкурсов красоты на скрытую камеру объявляют цену за победу. В том числе показана и мадам Маркина, руководительница конкурса «Миссис Россия», где победила Жиркова. Цена была объявлена нам при приватных переговорах — «250 тыс. долларов, лучше поднять до 350, посреднику откат…». Таких девушек как г-жа Жиркова, которым задавались аналогичные вопросы, в этом фильме еще четыре или пять, это также финалистки разных конкурсов.

И все девушки отвечали примерно также. Здесь речь не о Жирковой, а об общем уровне этой публики, о том, что за люди в этом участвуют и как они там побеждают. А то, что интернет-сообщество выхватило данный фрагмент… Ну что ж, это бремя славы известного футболиста. Так получилось.

Футболист Жирков может подать в суд на ВГТРК за унижение красавицы-жены

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру