Территория любви Ольги Кормухиной

Певица запишет альбом прямо во время живого концерта

Она — настоящая роковая дива, коих в России не просто перечесть по пальцам, а днем с огнем не сыщешь. Голос, про который можно сказать только одно: «от Бога!» — позволяет ей исполнять все — от рока до джаза и блюза.

Певица запишет альбом прямо во время живого концерта

Сильный, чистый, проникновенный, пробирающий до самого нутра — вот те характеристики вокала Ольги Кормухиной, которые не оставят равнодушным никакого зрителя. Имя певицы уже давно стало символом безупречного женского исполнения песен, написанных в стиле рок, — сложных, многогранных, звучащих в большом музыкальном диапазоне. Ей аплодируют в концертных залах и в залах консерваторий, ее ценят люди с хорошим музыкальным вкусом и те, кто интуитивно чувствует блестящую работу артиста на сцене. А ее муж и соавтор Алексей Белов, лидер группы «Парк Горького», заставляет каждую песню жить в слиянии с талантом Ольги Кормухиной, добиваясь от каждого произведения идеального звучания и максимальной проникновенности.

В последнее время Ольга Кормухина много гастролировала по стране, и вот наконец 1 марта она даст большой сольный концерт в Москве в «Крокус-Холле». «Территория любви» — так певица назвала свой новый музыкальный альбом, песни с которого прозвучат в концерте. Наравне с несколькими премьерами зрители услышат и те композиции, которые уже давно завоевали сердца зрителей, стали хитами, сделали имя Ольги Кормухиной особенно узнаваемым. Песни «Путь» и «Я падаю в небо» — исповедальные, рассказывающие о мироощущении певицы, ее видении своего жизненного пути, — особенно полюбились публике и, конечно же, прозвучат в концерте. Отдаст должное Ольга и мировым роковым и джазовым хитам, которые в ее исполнении всегда играют новыми, яркими, незнакомыми красками.

Также певица планирует в этот вечер провести необычный эксперимент — прямо во время концерта записать альбом с живым звуком и сохранением той энергетики, которая делает выступление Ольги Кормухиной и неподражаемым, и неповторимым. «Все наши песни рождаются в любви и с любовью, от сердца и к сердцам», — говорит певица. Говорит как на духу, нисколько не лукавя перед своим зрителем.

Такого концерта, который Ольга Кормухина покажет москвичам и гостям столицы 1 марта, зритель не увидит еще очень долго, а может, и никогда. Спешите видеть и не вздумайте пропустить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру