Ким Кардашьян удалит матку из-за болезни

Об этом ее предупредили врачи, когда она готовилась ко вторым родам

После сильного поступка Анджелины Джоли, которая удалила молочные железы и яичники, чтобы предотвратить возможную онкологию, об этом задумались и певицы Анастейша и Келли Осборн. А вот Ким Кардашьян никогда ни о чем подобном не заявляла. Однако некая болезнь возможно заставит модель сделать операцию по удалению матки.

Об этом ее предупредили врачи, когда она готовилась ко вторым родам

Ким Кардашьян и ее супруг Кайни Уэст ждут второго малыша. В интервью C Magazine, на который ссылается Lenta.ru, модель рассказала, что при второй беременности столкнулась с серьезными проблемами.

Ей сделали уже две операции на матке. Врачи из Беверли-Хиллз, которых Кардашьян посещала, предупредили, что это может быть ее последняя беременность и ей придется удалить матку после родов. Точный диагноз Кардашьян не озвучила, но рассказала, что предстоящая операция беспокоит ее.

Стала ли Ким Кардашьян последователем Анджелины Джоли, удалившей половые органы из-за опасности заболеть раком, или проблемы модели связаны с гормонами, не сообщается. Но стоит заметить, что в прессе уже говорилось о некоей болезни модели, которая якобы привела к набору веса.

Напомним, Анджелина Джоли попала в группу риска онкологических заболеваний из-за плохой наследственности, в связи с чем решила удалить молочные железы, а через два года удалила и яичники.

Читайте материал: Беда и победа Анджелины Джоли

Этот поступок вызвал общественный резонанс. Многие поддержали актрису. Операцию по удалению яичников сделала певица Анастейша

Подробнее: Певица Анастейша удалила грудь вслед за Джоли

О такой операции задумалась и Келли Осборн

Читайте материал: Вслед за Анджелиной Джоли об удалении яичников задумалась Келли Осборн

и мнение специалистов: Анджелина Джоли — не лучший пример, считают ученые

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру