Винокур стал обладателем кольца с изображением Путина

Вслед за Филиппом Киркоровым и Эмиром Курстурицей, счастливым обладателем кольца с изображением Президента Российской Федерации Владимиром Путиным, стал Владимир Винокур.

Этой радостной новостью сам актер поделился в своем инстаграме. А летом, на конкурсе «Детская Новая волна» о пополнении своей коллекции украшений поделился и Филипп Киркоров, который также получил кольцо в подарок. Его прислали вместе с курьером в апартаменты исполнителя.

Вслед за Филиппом Киркоровым и Эмиром Курстурицей, счастливым обладателем кольца с изображением Президента Российской Федерации Владимиром Путиным, стал Владимир Винокур.
Фото опубликовано пользователем vladimir_vinokur

С тех пор Филипп Киркоров не снимает украшение: - Я гражданин этой страны и поддерживаю своего президента. Это моя позиция – прокомментировал Филипп. Известный режиссер Эмир Кустурица, которому также кольцо подарили, надевает его почти постоянно: – Это кольцо мне нравится, оно очень символично. Путин – это явление. Он законно и по праву стал вашим президентом – рассказывал режиссер на пресс-конференции в начале года. - И слава Богу! – продолжал Кустурица. - До Путина над Россия смеялись, я помню момент, когда Клинтон так хохотал над Ельциным, что держался за живот. А я сейчас вижу совсем другой взгляд Обамы на Путина. А совсем недавно такое же кольцо подарили Владимир Жириновский. Политик с удовольствием принял презент, и поинтересовался: как, и из какого материала он сделан. Напомним, что этот серебряный перстень с Путиным, объявили символом России. На перстне выгравировано PUTINVERSTEHEN, что можно перевести с немецкого как «понимающий» и «поддерживающий» Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру