Как лечить женщин цветами от хандры и фригидности

При отсутствии на улицах снега особую важность приобретают букеты

Нынешнее предзимье затянулось. Уже который день наши столичные края находятся во власти темных унылых красок, – короткий световой день высвечивает черно-бурую землю с отжившей свое травой, черно-коричневые стволы деревьев, серый панцирь мостовых... Любуясь на такую палитру не мудрено и хандру подцепить. Специалисты по этому поводу советуют: скорее дарите женщинам цветы! А некоторые из знатоков потаенных чувств вдобавок еще и подсказывают, как при помощи таких подарков обеспечить «правильные» отношения со своей «половинкой» в сексуальной сфере

При отсутствии  на улицах снега особую важность приобретают букеты

– Нынешний период затянувшегося ожидания настоящей зимы способен для многих москвичей весьма негативно сказаться на их психологическом состоянии, – рассказывает специалист по психо-тренингу Вадим Корниенко. – И без того короткий день усугубляется еще темнотой окружающего нас бесснежного пейзажа. В итоге – и настроение может оказаться соответствующего «цвета». Чтобы бороться с этим я бы советовал москвичам максимально расцвечивать свою жизнь. Одевайтесь в более яркую одежду. Пользуйтесь аксессуарами, окрашенными в более яркие цвета, повесьте на стену какой-нибудь яркий постер... Ну а женщинам в данной природной ситуации большое подспорье могут оказать цветы. В идеале они должны сейчас находиться в поле зрения представительниц прекрасного пола практически постоянно – в гостиной дома, на рабочем столе, на кухне... Когда ляжет, наконец, постоянный снежный покров и украсит своей переливчатой белизной, высветлит окружающий нас пейзаж, тогда спасительные свойства цветов будут уже не столь актуальны. А пока... Пока, товарищи мужчины, – действуйте. Дарите своим женам, подругам, матерям букеты.

Еще один «знаток предмета», с которым пообщался корреспондент «МК», развил эту цветочную тему, сообщив, что для представителей сильной половины человечества цветы являются своеобразным катализатором, с помощью которого можно «повысить градус» своих отношений с конкретной женщиной...

«Шерше ля фам!» – ну кто бы сомневался. Но, оказывается, большинство этих самых «ля фам» заколдованы. Вернее, закодированы «цветочным кодом». И если мужчине удастся его разгадать, то появятся все шансы для того, чтобы интимные отношения между супругами или любовниками оказались полностью гармоничными. Именно так считает тест-психолог Сергей Попов.

По мнению Сергея Николаевича, ключик к тайнам женской чувственности можно подобрать именно с помощью цветов.

– Каждая представительница прекрасного пола обязательно имеет «персональный» цветок. Согласно одной из древних восточных теорий, души будущих людей проходят свой эволюционный путь, воплощаясь сначала в минералах, затем в растениях, животных... С большой долей вероятности можно даже назвать, в какие именно цветы вселялись прежде души нынешних гомо сапиенс, родившихся под тем или иным зодиакальным созвездием...

Как выяснилось из дальнейших разъяснений Попова, астрологический «гербарий» отличается достаточным разнообразием. Души дам-Водолеев, например, когда-то наверняка любовались на мир, будучи цветками бессмертника. Особы, появившиеся на свет под знаком Весов, предварительно облюбовали для воплощения ароматный нарцисс, а Близнецам пришлось довольствоваться скромными колокольчиками. Ракам достался более оригинальный вариант: «приватизированный» ими цветок – лилия. Женщины предзимней поры – Скорпионы, – были некогда цветами орхидей; их соседкам по зодиакальному кругу, Стрельцам достался лотос. Душам Рыб предопределено вселяться в самый ходовой мартовский цветок – в мимозу...

– Теперь бы еще разобраться, как эту флору можно использовать для гармонизации интимной жизни...

– Все достаточно просто. Перечисленные цветы, это, так сказать, базовые растения, к которым могут тяготеть женщины, рожденные под разными знаками. Но для отдельных представительниц прекрасного пола «цветочный код» может быть сугубо индивидуальным. Поэтому когда ко мне на прием приходит очередная пациентка, жалующаяся на проблемы в сексуальной области, приходится предлагать ей специальный тест для определения ее «цветочного прошлого». Для начала я прошу женщину назвать какое-нибудь крылатое насекомое, не вызывающее у нее антипатии. Затем показываю фотографии с изображениями различных цветущих растений и прошу, чтобы, разглядывая эти картинки, она мысленно представляла себе интимную жизнь цветов, – как они привлекают ароматом то самое, уже названное ею насекомое, и как этот вестник любви проникает в раскрывшийся бутон, собирая пыльцу... Тут же дама должна проецировать эти фантазии на процесс собственной близости с конкретным человеком – мужем, любовником... Всплеск «греховных» эмоций возникает у моей посетительницы именно при виде какого-то конкретного цветка. После того, как она мне его укажет, можно делать какие-то определенные выводы и давать рекомендации. Например, одна из клиенток «запала» вот на это фото с изображением ландыша...

– По-моему, самая заурядная фотография. Трудно представить, чем она способна помочь, что подсказать,.. да еще по сексуальной части!

– Пользуясь методикой, о которой я только что рассказывал, с такой картинки можно «считать» довольно много полезной информации. Говоря о конкретном случае, – уже ясно, что в своем прошлом воплощении душа женщины пребывала в ростке ландыша. А это ведь лесное растение. Я объяснил своей посетительнице, что наибольший комфорт от близости с мужчиной у нее может возникнуть именно в тенистом лесу... Таким образом, узнав собственное «цветочное прошлое», эта девушка почувствовала свою сексуальную природу и теперь наверняка сумеет добиться полноценного эффекта во время интимной близости.

– Что же ей, горемычной, всякий раз со своим избранником отправляться для любовных утех в лесную чащу?

– Ну зачем же! Можно, например, для получения необходимого антуража оклеить спальную комнату фотообоями с изображением леса. Или несколько лесных пейзажей повесить на стенах.

Сергей Николаевич припомнил и другие пикантные случаи. Молодая женщина, проходившая «фито-сексуальный» тест, выбрала для себя цветок водяной лилии, после чего ее, бедняжку, ждало настоящее потрясение. – Психолог посоветовал своей посетительнице для достижения пика чувств отныне заниматься любовью исключительно в ванной комнате или в бассейне!

– Ничего удивительного здесь нет. Ведь душа моей клиентки наверняка когда-то воплощалась в водяном цветке...

Еще одна дама не обошла вниманием картинку с изображением скромного вьюнка... И тем самым обрекла себя на суровый приговор Попова: выбирать место для интимных встреч где-нибудь повыше от земли, – на балконе, на крыше,.. в корзине воздушного шара, наконец! – Вьюнок-то ведь любит наверх забираться, стелясь по стволам и стенам.

– Знание «цветочного кода» женщины, ее интерес к тому или иному цветку может быть использован поклонником для более успешного «штурма крепости». Дела на любовном фронте у вас пойдут гораздо успешнее, если вы перед очередной романтической встречей с дамой сердца запасетесь букетом, состоящим из «ее» цветов и, подарив его, ненавязчиво так заведете разговор о том, что она и этот цветок – суть одно целое... Уверяю вас, дальнейшие события будут разворачиваться именно в нужном направлении!

Полезную информацию, полученную от Сергея Николаевича захотелось применить на собственной практике. И тут случился «облом». Представительница прекрасного пола, к которой автор этих строк уж совсем было собрался воспылать чувствами, в ответ на заданный в телефонном разговоре вопрос о самых привлекательных для нее растениях ответила: «О, я просто обожаю кактусы!»

Согласно расшифровке Попова столь однозначная симпатия дамы к тропическим колючкам позволяет поставить ей вполне конкретный диагноз: скрытая склонность к садомазохизму.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру