Импортные фаллосы подешевели вдвое и вытесняются российским производителем

Секс-шопы распродают импортные коллекции и переходят к поддержке отечественного бизнеса

Сегодняшние реалии не обошли стороной и большой секс. К весне, первой ласточкой которой выступает День Влюбленных 14 февраля, секс-шопы готовятся перейти на антикризисный и антисанкционный формат. Распродав остатки зимней коллекции, они перейдут к импортозамещению, обещая товары отечественного производителя интимного характера по антикризисным ценам. Что это за товары и насколько они дешевле прежних, узнал корреспондент «МК».

Секс-шопы распродают импортные коллекции и переходят к поддержке отечественного бизнеса

Звоню в магазин, обещающий «быстрое, конфиденциальное и качественное обслуживание со 100% гарантией оргазма», бесплатную доставку в день заказа, а также распродажу старой коллекции и скидки на новую, созданную путем импортозамещения.

- Скажите, на что сегодня упали цены и на сколько?

- На фаллосы импортные - почти вдвое, - отвечает мне менеджер, представившийся Александром.

- На них что — упал спрос?

- Да, мы распродаем остатки. Будем делать свои.

- А вообще кризис повлиял на вкусы ваших покупателей? Может быть, к какой-то группе товаров интерес возрос? А к какой-то наоборот?

- Конечно, в целом у каждой группы товаров свой потребитель. Но в последнеее время все же заметно снижение интереса к импортным секс-игрушкам и эротическому белью — их мы и распродаем сейчас по акциям, почти в пол-цены. А возрос — к группе товаров для БДСМ (бондаж-доминирование-садо-мазо — авт) отечественного производства. Они представлены в нашей новой коллекции ко Дню Влюбленных.

- С чем вы связываете такое изменение вкусов?

- Импортная продукция часто вызывает аллергию, да и вообще многие ей не доверяют. Это же, знаете ли, интимные такие вещи, близкие к телу, пусть они будут лучше родные, отечественные...

- А можно ознакомиться с распродажными предложениями по акциям? И с новой коллекцией?

Конечно!

Итак, большая распродажа импортных товаров от секс-игрушек до эротического белья со скидкой 50%. Заметнее всего подешевели костюмы для эротических игр — особенно, почему-то связанные с медициной. Убедитесь сами: «костюм горячей медсестрички, импортный» был 4782 руб, стал 890 руб. Правда, костюм «разбитной главврач» обесценился меньше - был 2666 руб, стал 2400 руб.

Невооруженным глазом видно, как обесценились фаллосы импортные: еще недавно они стоили от 2000 руб, а теперь можно найти даже за 300 — и не простой, а с присоской и чехольчиком. Подешевела «скотч-лента импортная для связывания» (для садо-мазо забав) - с 550 аж до 109 российских дензнаков. Также на «оковы черные импортные» цена упала вдвое — с 880 руб до 440. А почему, становится понятно, ознакомившись с новой весенней коллекцией секс-игрушек от отечественного производителя. Она обширна, хотя и немного однотипна.

Итак, смотрим, что же приготовил нам в интимной сфере отечественный производитель по антикризисным ценам?

Не нужно быть интимным товароведом, чтобы сразу заметить, что отечественный производитель особое (если не сказать исключительное) внимание уделяет оборудованию для садо-мазо (вот почему импортные аналоги не выдерживают конкуренции!). В весенней коллекции в большом ассортименте и в расширенной цветовой гамме присутствуют поводки для пениса, плети, кляпы и наручники всех мастей, среди которых наблюдаются настоящие изыски.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27030 от 11 февраля 2016

Заголовок в газете: Ко Дню св. Валентина российский фаллос вытеснит импортный

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру