Анджелину Джоли и Брэда Питта разведет адвокат Джонни Деппа

В интернете опубликованы документы о разводе голливудской четы

В Сети «утекли» документы о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Выяснилось, что именно Джоли стала инициатором развода и наняла лучшего голливудского адвоката, который занимается бракоразводным процессом Джонни Деппа и Эмбер Херд.

В интернете опубликованы документы о разводе голливудской четы

Недавно поклонников потрясла новость о разводе «вечного холостяка» Джонни Деппа и Эмбер Херд. Только улеглись страсти вокруг якобы избиения актрисы «пьяным» Деппом и дележкой совместно ими нажитого имущества, как на весь Голливуд прогремела новость о разводе «Бранджелины» - самой красивой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Но, если Депп и Херд разбежались «по-быстрому», потому что нет общих детей, то бракоразводный процесс Джоли и Питта обещает быть долгим и изобиловать новостями.

Уже известно, что развод инициировала Анджелина, так как у них в Брэдом возникли разногласия в воспитании шестерых детей. Об этом ранее заявил ее адвокат.

Подробнее: Брэд Питт о разводе с Анджелиной Джоли: главное — дети

Через некоторое время в Сети появился скрин заявления Джоли о разводе, из которого следует, что бракоразводный процесс будет проходить в Лос-Анджелесе, а адвокатом Джоли числится никто иная как Лаура Вассер. Именно она защищает интересы Джонни Деппа в его «противостоянии» с Эмбер Херд, которая потребовала кругленькую сумму и немало якобы совместно нажитого имущества. Адвокату удалось решить вопрос «полюбовно» - Депп отделался неустойкой в 7 млн долларов, которые Херд направила жертвам домашнего насилия.

Читайте материалы: Эмбер Херд оклеветала Джонни Деппа: актер не бил супругу

Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают войну

The Sun пишет, что Вассер — лучший адвокат Голливуда. Посмотрим, как ей удастся громкий развод Джоли и Питта, ведь актриса уже потребовала предоставить ей опеку над их с Питтом шестью детьми, но пообещала не препятствовать их встречам с отцом.

Читайте материал: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом из-за детей

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

«Бранджелина» распалась из-за детей: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру