Итальянский миллионер исполнил эротический танец на шпильках

Новое видео от Джанлуки Вакки стремительно набирает популярность

Эксцентричный миллионер Джанлука Вакки, покоривший пользователей Сети откровенными танцами на борту яхты, не перестает эпатировать публику. На этот раз 50-летний итальянец опубликовал в Instagram новое видео, при помощи которого попытался разрушить некоторые стереотипы своих подписчиков.

Новое видео от Джанлуки Вакки стремительно набирает популярность
Фото: instagram.com/gianlucavacchi/

В начале ролика "танцующий миллионер", одетый в классический пиджак и рубашку, рассуждает о том, что иногда люди могут посчитать человека серьезным лишь потому, что он носит галстук. 

Впрочем, Джанлука Вакки быстро избавляется от налета респектабельности, когда встает из-за стола. Выясняется, что все это время эксцентричный богач был без брюк и на высоченных шпильках.

Затем итальянец исполняет зажигательный танец под песню популярной исполнительницы Sia, не забывая при этом сексуально покачивать бедрами. "Прежде чем судить человека, вы должны его узнать... Наслаждайтесь", – обращается к своим подписчикам Джанлука.

Ранее интернет облетел видеоролик, на котором мускулистый загорелый бизнесмен лихо отплясывал со своей стройной женой на борту яхты. Причем пользователей Сети поразила не столько разница в возрасте супругов (18 лет), сколько прекрасная физическая форма Вакки. Сейчас на его страницу подписаны 5,3 миллиона человек.

Джанлука является членом совета директоров компании, которая выпускает аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, косметики и продуктов питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру