UP-квартал «Сколковский»: квартира по цене двух чашек кофе!

Вы знали, если отказаться всего от двух привычных чашек кофе в день, то можно купить долгожданное жилье?

В это трудно поверить, но с арифметикой не поспоришь: при оформлении ипотеки в UP-квартале «Сколковский» от ФСК «Лидер» ежедневная выплата за квартиру составит всего 520 рублей!

Вы знали, если отказаться всего от двух привычных чашек кофе в день, то можно купить долгожданное жилье?
UP-квартал «Сколковский»

UP-квартал «Сколковский» – современный «мини-город», название которого напрямую ассоциируется с прогрессом и технологичностью. Так, при строительстве жилого комплекса используется технология вентилируемых фасадов, обеспечивающая в квартирах оптимальную температуру зимой и летом. Специально подобранная цветовая гамма UP-квартала призвана благотворно воздействовать на эмоциональный фон его жителей, а многочисленные детские и спортивные площадки не только отвечают последнему слову безопасности, но также выполняют развивающие функции.

Строительство 13 корпусов переменной этажности осуществляется по индивидуальному архитектурному проекту. При этом внутреннее содержание домов не уступает их внешней привлекательности: в комплексе запроектированы дизайнерские входные группы, импортные лифты OTIS, помещения для консьержа, колясочных и велосипедов.

Особого упоминания заслуживают функциональные планировки квартир, среди которых можно встретить такие оригинальные форматы, как квартиры с увеличенной высотой потолков, панорамным остеклением и даже окном в ванной комнате. При этом в UP-квартале «Сколковский» доступно жилье на любой стадии готовности – как без ремонта, так и с отделкой в стиле арт-деко, авангард, классика, американо, латте или мокка. Выбрав квартиру с готовым ремонтом от застройщика, вы сможете значительно снизить затраты на отделку и ускорить долгожданное новоселье.

Входные группы UP-квартала «Сколковский»

Для получения более достоверного портрета UP-квартала «Сколковский» к перечисленным достоинствам прибавьте круглосуточную систему видеонаблюдения, вместительный паркинг, удобное расположение и развитую инфраструктуру.

Комплекс возводится в четырех км от МКАД по Можайскому шоссе, в престижном Одинцовском районе. Удачная локация UP-квартала позволяет беспрепятственно добраться до Москвы как на личном, так и на общественном транспорте. Воспользовавшись последним, вы сможете доехать до станций метро «Славянский бульвар» и «Киевская». В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная станция «Трехгорка», путь от которой до станции метро «Кунцевская» составит 10 минут, «Фили» – 15 минут, «Беговая» – 20 минут, «Белорусская» – 25 минут.

UP-квартал «Сколковский» обладает всей необходимой инфраструктурой: на территории комплекса будут построены медицинская клиника с возможностью online-консультирования, школа, рассчитанная на 1350 мест, и два детских сада. По соседству с комплексом также есть все необходимое: работают 2 детских сада и 2 школы, торговые центры и магазины, спортивные объекты, салоны красоты и многое другое. А в 500 метрах от комплекса расположен Подушкинский лес с площадками для детских игр и занятий спортом. Рядом с UP-кварталом также находится инновационный центр «Сколково» с его научной и учебной базой.

Также в UP-квартале «Сколковский» будет функционировать «Сервис услуг «UP-365» – служба, которая возьмет часть ваших домашних обязанностей на себя, занявшись сопровождением детей в школу, выгулом собак, уборкой квартиры и многим другим.

Стоимость жилья в UP-квартале «Сколковский» остается максимально доступной благодаря выгодным ипотечным программам и недавнему старту продаж квартир в десятом корпусе. Стоимость квартир начинается от 2,3 млн рублей.

Дополнительная информация о комплексе и действующих акциях доступна по телефону: 8 (495) 995 88 80.

ООО «ФСК «Лидер» Проектная декларация на сайте www.skolkovskiy.ru. Ипотека предоставляется ПАО «Банк ВТБ (Банк Москвы)», генеральная лицензия Банка России 1000 от 08.07.2015

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру