Мадонна показала голую грудь и пожаловалась на отсутствие друзей

По мнению некоторых подписчиков, певица выбрала неудачный ракурс

Мадонна продолжает эпатировать общественность: 59-летняя поп-дива выложила в Instagram весьма откровенную фотографию, на которой продемонстрировала голую грудь, небрежно замазанную в фоторедакторе. За несколько часов снимок собрал тысячи лайков, однако нашлись и те, кто раскритиковал провокационное селфи певицы.

По мнению некоторых подписчиков, певица выбрала неудачный ракурс

На снимке Мадонна прижимает к обнаженной груди сумку из новой коллекции именитого французского бренда с принтом в виде картины Леонардо да Винчи "Мона Лиза". А чтобы откровенный кадр не забанили, артистка наскоро заретушировала свой обнаженный бюст в фоторедакторе.

"Все еще пускаю слюни над сумочкой", – подписала Мадонна кадр, который она сопроводила хэштегом #nofriends ("нет друзей").

Некоторые комментаторы заметили, что лицо исполнительницы на снимке выглядит слишком опухшим, а также посетовали, что хочешь не хочешь, а годы берут своё. "Много ботокса", "Грудь зачетная, а вот с лицом что-то не так", "Стремное селфи", "Моя бабушка и то лучше выглядит", – пишут "доброжелатели". Однако нашлись и те, кто похвалил артистку за смелость.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру