Галкин высмеял противостояние Земфиры с Гречкой и Монеточкой

Артист решил не оставаться в стороне от межпоколенческого скандала

Юморист Максим Галкин тонко высмеял певицу Земфиру в новом видеоролике. Недавно рок-звезда в жесткой манере раскритиковала молодых исполнительниц Монеточку и Гречку. Певицу разочаровали как внешние данные нынешних кумиров молодежи, так и их вокальные способности.

Артист решил не оставаться в стороне от межпоколенческого скандала

Телеведущий Максим Галкин прокомментировал резкие высказывания Земфиры на своей странице в Instagram. Юморист выступил в роли ведущего шуточной рубрики «Я имею свое мнение и вас».

Он напомнил, что «звездочка» Земфира взошла 20 лет назад благодаря песне «а у тебя СПИД, а значит, мы умрем», а Гречку прославила песня со словами «мама, прости, я так хочу бухать, и если приспичит, то я пойду блевать».

При этом Галкин отметил, что до критического комментария рок-дивы многие даже не догадывались о существовании таких певиц, как Гречка и Монеточка. «Благодаря Земфире мы познакомились с новыми дарованиями, которые уверенно идут по ее стопам», — иронично добавил он.

Ранее Земфира в своем официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте» дала крайне нелицеприятную оценку своим коллегам по цеху.

Больше всего от певицы досталось 18-летней Анастасии Ивановой (она же – Гречка). По её мнению, девушка обладает весьма скромными вокальными данными, а её внешность ужасна. «Петь не умеет, тексты не убеждают. Ну и очень некрасивая», – написала звезда.

Чуть более снисходительна Земфира была к певице Монеточке (в миру – Елизавета Гырдымова). Артистка похвалила девушку за отличные тексты и одобрила её внешний вид, но голос певицы назвала «омерзительным».

Читайте материал: Земфира, Монеточка и Гречка как божий дар и две яичницы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру