Украинского политолога выгнали с эфира российского телеканала за хамство

Максим Яли начал грубить ведущему передачи и поплатился за это

Ведущий программы «60 минут» на канале «Россия 1» Евгений Попов выгнал из студии политолога из Украины Максима Яли. Хамское поведение украинского эксперта возмутило даже присутствовавших на съемках участников шоу.

Максим Яли начал грубить ведущему передачи и поплатился за это

Причиной конфликта стало обзывание украинцем ведущего передачи чужим именем. Попова он называл Афанасием — как выяснилось в отместку за срыв выступления несколькими выпусками раньше. Тогда Яли апеллировал к некоторым экспертам, которые по мнению Попова, "несли чушь". Ведущий предположил, что украинского политолога такие люди могли бы назвать и "Игорем".

Попов заявил, что хамство в студии не терпят и не допускают перехода на личности. На вопрос, будет ли Яли еще приглашаться на передачу, Попов ответил, что "подумает". Эксперт получил "красную карточку", но это не означает, что с российского экрана его выгнали навсегда, успокоил Попов телезрителей.

Хамство на телевидении очень распространено. Не так давно ведущий Норкин тоже выгонял украинского политолога Павла Жовниренко, который допустил грубые высказывания в адрес России.

Читайте материал: "Стали известны подробности изгнания украинского политолога с ТВ-шоу"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру