Басков прокомментировал сообщение о роскошной свадьбе с Волочковой

Балерина продемонстрировала роскошный презент от Николая

Эстрадный певец Николай Басков отреагировал на провокационный пост балерины Анастасии Волочковой о том, что их ждёт роскошная, весёлая и зажигательная свадьба.

Балерина продемонстрировала роскошный презент от Николая

Волочкова в своем Instagram объявила, что собирается выйти замуж за Николая Баскова. Балерина опубликовала совместное фото с артистом, продемонстрировав роскошные серьги, которые ей подарил Николай.

Анастасия написала, что их отношения "проверены временем". "Мой самый Мужчина… У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба", – сообщила Волочкова.

Пользователи соцсетей предположили, что это "тонкая шутка" от балерины по поводу съемок в новогоднем телевизионном шоу.

Басков в свою очередь иронично заметил, что свадьба обязательно состоится, но невестой станет не Волочкова. "Конечно, будет, но у каждого своя", – пошутил певец в комментариях к посту.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что у Волочковой появился новый избранник – им якобы стал уроженец Чечни по имени Малик. Со звездой балета он познакомился в одном из спа-салонов в Подмосковье, где работает в должности начальника охраны.

В прошлом году Басков собирался жениться на "Мисс Россия – 2003" Виктории Лопыревой. Глава Чечни Рамзан Кадыров обещал, что торжество пройдет в Грозном 5 октября, однако свадьба так и не состоялась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру