Кушанашвили заявил о связях Рыбина с криминалом

Были времена "ответа за базар"

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал в программе «Моя правда» на «Пятом канале», что многие музыканты в 90-х имели «теснейшие контакты» с криминальным миром, такие связи якобы были и у солиста музыкального коллектива «Дюна» Виктора Рыбина. Выпуск программы размещен на YouTube-канале.

Были времена "ответа за базар"
Фото: кадр из программы "Моя правда".

«Я думаю, будет очень глупо с его стороны, если он будет отрицать. Наверняка Витя Рыбин дружил долгое время, да и сейчас, наверное, дружит с людьми, которые называются теперь иначе, но сути их это не меняет», — заявил Кушанашвили.

Напомним, что Рыбин появился на свет в 1962 году в подмосковном Долгопрудном. Сам лидер группы «Дюна» рассказал в интервью телеканалу, что в 90-х в каждом городе местные «братаны» его творческий коллектив встречали как представителей Долгопрудного, где в те годы орудовала одна из самых известных в России преступных группировок.

По словам Рыбина, необходимо было находить какой-то общий язык, поскольку это были времена «ответа за базар».

По информации «Пятого канала», как-то раз бандиты подарили певцу автомат Калашникова, и ему пришлось «дипломатично отказаться» от такого сувенира.

«Мы помогали многим музыкантам, которые могли сказать, что они знакомы со мной и с Наташей (Сенчуковой), и от них сразу отставали эти структуры», — поделился воспоминаниями Рыбин.

Музыкант также рассказал о том, что иногда сетовал своим «друзьям-гангстерам» о конфликтах с бандитами во время гастрольных туров, и те возмущались, что он с ними не «разобрался».

В свою очередь, Кушанашвили отметил, что в ходе личного общения Рыбин оказался очень умным, достаточно образованным и обаятельным человеком, поэтому его группа и смогла добиться такой популярности.

Читайте материал: "Больные раком Рыбин и Сенчукова рассказали о предательстве коллег"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру